Contacto

new contact

 

Si necesitas más información acerca del IPT, puedes ponerte en contacto con nosotros …

 

Investigatores Principales:

 

Para cuestiones académicas, administrativas y de investigación sobre el IPT:

 

Anthony Clarke (anthony.clarke@ubc.ca)

Juanjo Mena (juanjo_mena@usal.es)

Co-Investigatores:

 

Para ayuda con el IPT y otros proyectos de investigación desarrollados por profesores:

 

Sébastien Chalies (sebastien.chalies@univ-tlse2.fr

Chatree Faikhamta (feductf@ku.ac.th

Wendy Nielsen (wnielsen@uow.edu.au)

Valerie Triggs (Valerie.Triggs@uregina.ca)

Lijie Lu (lvil@nenu.edu.cn

Guopeng Fu (guopengfu@gmail.com)

Mehtap Naillioglu Kaymak (mnkaymak@gmail.com)

Maria Assunção Flores Fernandes (aflores@ie.uminho.pt)

Angélica Araújo de Melo Maia (amaia@mail.ubc.ca)